ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

info@bisc.by

Председатель Правления ОАО «БМРЦ» Олег Коробьин выступил с гостевой лекцией о специфике деятельности компании перед студентами четвертого курса экономического факультета Белорусского государственного университета 8 сентября 2023 г.

Лекции для студентов по дисциплине «Банковский менеджмент» с приглашением лидеров мнений проходят ежегодно в рамках практико-ориентированного подхода к обучению студентов БГУ.

Олег Игоревич рассказал о миссии функционирования ОАО «БМРЦ», стратегических целях и задачах в области технологического развития и информационных технологий, а также пути их реализации, по приглашению доцента кафедры банковской экономики, Председателя Правления закрытого акционерного общества «Белорусско-Швейцарский банк» БСБ Банк» Дубкова Сергея Витальевича.

Гостевые лекции – современный формат подготовки высококвалифицированных кадров, в рамках которого профессионально состоявшиеся в своей сфере спикеры делятся с будущими выпускниками ценными знаниями и уникальным опытом с позиции эксперта, рассказывают о современных трендах, влияющих на развитие отрасли и делятся успешными бизнес-кейсами.

В конце лекции студенты обсудили со спикером интересующие их темы. В том числе: карьерное самоопределение; «подсказки» для успешной реализации собственного потенциала; современные навыки и компетенции (soft skills), которые являются неотъемлемыми требованиями для построения уникального карьерного пути в условиях конкурентного рынка труда.